Вт. Апр 23rd, 2024

8 февраля в школе № 72 было открыто первичное отделение Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». В рамках мероприятия ребята приняли участие в «Фестивале талантов» – на всех этажах школы были организованы локации для учеников. Для подведения итогов этого интересного и насыщенного дня, ученики нашей школы были приглашены в актовый зал, где стали свидетелями вручения свидетельства, подтверждающего открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» в школе № 72.

Успешная реализация этого социально значимого мероприятия была бы невозможна без участия генерального директора ООО “Дубровская швейная фабрика” Бороновского Юрия Владимировича.

Уважаемый Юрий Владимирович, администрация МБОУ СОШ №72 г. Брянска выражает Вам благодарность за оказанную спонсорскую помощь в приобретении радиомикрофонов для проведения массовых мероприятий.

Меценатство на Руси всегда считалось почетным занятием. Так пусть Ваше благородство и участие в жизни школы вернутся к Вам сторицей!

Спасибо большое! Всех благ и процветания!

от 7232br